Программа соревнований

Проект программы основных мероприятий

Всероссийского Чемпионата  2021 АТАМАН

по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе (24-29.08.21г.)

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Задействуемый объект

25.08.21                     Среда

 

7.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка

16 стрелковая галерея МФОЦ

 

 

 

10.00

Церемония Открытия

16 стрелковая галерея МФОЦ

10.30

Пресс-конференция

16 стрелковая галерея МФОЦ

11.00 – 17.00

БР-91

16 стрелковая галерея МФОЦ

12.00 – 16.00

БР-91

15 стрелковая галерея МФОЦ

            18.00

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

26.08.2021         Четверг

 

 

 

9.00 -10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                    

 

10.00

Варминт(легкий,средний, тяжелый)

15 стрелковая галерея МФОЦ

10.00

Силуэтка

16 стрелковая галерея МФОЦ

15.00

Дуэль Региональных     Сборных

16 стрелковая галерея МФОЦ

18.00

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.08.2021       Пятница

9.00 -10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

 

 

10.00 -14.00

БР-25 LV

15 стрелковая галерея МФОЦ

10.00

Варминт(Супертяжелый)

16 стрелковая галерея МФОЦ

20.30

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

28.08.2021

Суббота

9.00 – 10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

 

10.00 - 14.00

БР – 25 HV,

15 стрелковая галерея МФОЦ

14.40

Бр91(50м) легкий класс

15 стрелковая галерея МФОЦ

10.00 – 16.00

ФТ, ХФТ

Лесная зона

11.00 – 15.00

Гостевой матч, Юный Снайпер

16 стрелковая галерея МФОЦ

 

Награждение.

 

16.00-17.00

Мастер класс ФТ.

Лесная зона

 

 

 

29.08.2021 Воскресенье

9.00 – 10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

 

 

10.00 – 14.00

               БР – 50 мелкашка

15 стрелковая галерея МФОЦ

14.40

БР- 25 (50м) Unlim  

 

15 стрелковая галерея МФОЦ

11.00 – 14.00

Гостевой матч

16 стрелковая галерея МФОЦ

10.00 – 15.00

ФТ,ХФТ

Лесная зона

17.00

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект программы основных мероприятий

Чемпионата России 2019 АТАМАН

по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе (19-23.06.2019г.)

 

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Задействуемый объект

19.06.2019

 

7.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка

16 стрелковая галерея МФОЦ

 

 

 

10.00

Церемония Открытия

Открытая площадка для торжественных построений

10.30

Пресс-конференция

Конференц-зал МФОЦ

11.00 – 17.00

БР-100

15и16 стрелковая галерея МФОЦ

12.00 – 16.00

Пресс – матч

14 стрелковая галерея МФОЦ

            18.00

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

20.06.2019

 

 

 

9.00 -10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                    

 

10.00

Варминт

15 стрелковая галерея МФОЦ

15.00

Дуэль Региональных     Сборных

14 стрелковая галерея МФОЦ

18.00

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.06.2019

9.00 -10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

1 стрелковая галерея

 

10.00 -14.00

БР-25 легкий

3 стрелковая галерея МФОЦ

13.30

Силуэтка

1 стрелковая галерея МФОЦ

20.30

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

22.06.2019

9.00 – 10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

1 стрелковая галерея МФОЦ

10.00 - 14.00

БР – 25 тяжелый,

3 стрелковая галерея МФОЦ

10.00 – 16.00

ФТ, ХФТ

Лесная зона

11.00 – 15.00

Гостевой матч, Юный Снайпер

1 стрелковая галерея МФОЦ

 

Награждение.

 

16.00-17.00

Мастер класс ФТ.

Лесная зона

 

 

 

23.06.2019

9.00 – 10.00

Регистрация, техконтроль, брифинг, пристрелка                                   

1 стрелковая галерея МФОЦ

 

10.00 – 14.00

               БР – 50 мелкашка

3 стрелковая галерея МФОЦ

11.00 – 14.00

Гостевой матч

1 стрелковая галерея МФОЦ

10.00 – 15.00

ФТ,ХФТ

Лесная зона

17.00

Награждение

 

18.00

Банкет