Предстоящее соревнование

Варминт Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине разрушительный варминт. Регламент и правила изучите на сайте Чемпионата.

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Сбродов Юрий МоскваТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Bushnell ET XRS 4.5-30x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
2. Новиков Олег (NRJ) МоскваСредний(Спортивный)Ataman М2 + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
3. Данилов Евгений (768eka) СмоленскСредний(Спортивный)Kalibrgun Cricket Carabine 5.5 + Bushnell Elite Tactical 6-24x50
4. Разбегаев Алексей (AlekseyR) МоскваТяжелый (Открытый) Егерь + Vector optics continental 30x + Jsb 1.645
5. Разбегаев Алексей (AlekseyR) МоскваСупертяжёлый Егерь + Vector optics continental 30x + H&n 1.62
6. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиЛёгкий Варминт (30-80м)Walther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Heavy 4.52 (0.67)
7. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаЛёгкий Варминт (30-80м)Прокат (ATAMAN) + Прокатный + Прокатные (JSB)
8. Симакова Корианна (Wendigo) СакиЛёгкий Варминт (30-80м)Walther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
9. Сбродов Юрий МоскваСредний(Спортивный)Ataman M2R + DELTA OPTICAL STRYRE HD 5-50X56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
10. Иванов Алексей (alexsias76) МоскваТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
11. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) ЕвпаторияТяжелый (Открытый)Jaeger Tuned by RusBear + Vector Optics Marksman 6-25x50 + Jsb 1.645
12. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) ЕвпаторияСредний(Спортивный)Jaeger Tuned by RusBear + Vector Optics Marksman 6-25x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
13. Широков Кирилл (KuR) МоскваСупертяжёлыйAtaman M2R + Leupold Competition 35x45 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
14. Емельянов Дмитрий (FoxTail) МоскваСредний(Спортивный)EDgun Леший 5.5 + Geron ballistic 10 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
15. Биляур Сергей (beelyaur) ПензаТяжелый (Открытый)Jæger 5.5 SP карабин колба + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
16. Биляур Сергей (beelyaur) ПензаСупертяжёлыйJæger 5.5 SP карабин колба + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
17. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаСредний(Спортивный)Ataman M2R Varmint + Sightron SIII 10-50x60 + Jsb Exact 5.5 (1.175)
18. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаТяжелый (Открытый)Ataman M2R Varmint + Sightron SIII 10-50x60 + Jsb Exact 5.5 (1.175)
19. Яшин Михаил МоскваСупертяжёлый Егерь + Sightron SIII 10-50x60 + Полнотел
20. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) МоскваСупертяжёлый Егерь + Триджикон 5-50х56 + Полнотел
21. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) ЕвпаторияСупертяжёлыйJaeger Tuned by RusBear + Vector Optics Marksman 6-25x50 + Jsb 1.645
22. Богданович Константин МоскваЛёгкий Варминт (30-80м)Ataman M2R-BR-SE + Leupold Competition 35x45 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
23. Богданович Константин МоскваТяжелый (Открытый)Ataman M2R + DELTA OPTICAL STRYRE HD 5-50X56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
24. Сосин Василий (Bac9I) МоскваТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Bushnell Elite 4,5-30x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
25. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) СмоленскТяжелый (Открытый)Ataman ML15(R) + Но нейм 4-16х42 + JSB King Heavy 6, 35мм 2, 2г
26. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваЛёгкий Варминт (30-80м)Jaeger 4,5 SPR BR + Discivery 6-24x50 SFVF + JSB Heavy 4.52 (0.67)
27. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваСупертяжёлыйJaeger 6.35SP Bull+Bottle + Sightron SIII 6-24x50 + Монолит 6,35 4,0г
28. Родионов Руслан (Radeon) ПензаСупертяжёлыйПилад 12х50 + Полнотел

Запись на соревнования

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!