Предстоящее соревнование

БР-25 Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине БР-25, Регламент и правила изучите на сайте Клуба и Чемпионата.

Регистрация, техконтроль, пристрелка - 9.00

Соревнования - 10.00 

Место проведения: Республика Крым, Бахчисарайский район, усадьба Эски-Кермен Показать карту

Список участников:

1. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
3. Симакова Корианна (Wendigo) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
4. Симакова Корианна (Wendigo) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
5. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскLight VarmintAtaman M2R-BR + Nikko Stirling 10-50*60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
6. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскHeavy VarmintAtaman M2R-BR + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Heavy 4.52 (0.87)
7. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыLight VarmintAtaman М2 Sport + Leupold Competition 35x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
8. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыHeavy VarmintAtaman М2 Sport + Leupold Competition 35x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
9. Широков Кирилл (KuR) МоскваHeavy VarmintAtaman M2 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Широков Кирилл (KuR) МоскваLight VarmintAtaman M2 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольHeavy VarmintWalther LG300 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
12. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольLight VarmintAtaman M2R + Sightron Big Sky SII 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
13. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольHeavy VarmintSteyr LG 100 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
14. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
15. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаHeavy VarmintAtaman M2 Black Princess + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.52 (0.87)
16. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольHeavy VarmintWalther LG300 + mtс Viper 8-32x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияLight VarmintSteyr LG 110 HP + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
18. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияHeavy VarmintSteyr LG 110 HP + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
19. Зубарев Андрей (camion) СевастопольHeavy VarmintAtaman M2R + Leupold Competition 40x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
20. Зубарев Андрей (camion) СевастопольLight VarmintAtaman M2R + Leupold Competition 40x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.