Предстоящее соревнование

БР-91 Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине БР-91, Регламент и правила изучите на сайте Клуба и Чемпионата.

Регистрация, техконтроль, пристрелка - 9.00

Соревнования - 10.00

Место проведения: Республика Крым, Бахчисарайский район, усадьба Эски-Кермен Показать карту

Список участников:

1. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаСредний(Спортивный)Ataman M2R + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
2. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаТяжелый (Открытый)Horhe Jager 5.5 SPR + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
3. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
4. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыСупертяжёлыйML15 Sport tuned by GoodGuns + nikon black x1000 6-24 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
5. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыСредний(Спортивный)ML15 Sport tuned by GoodGuns + nikon black x1000 6-24 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
6. Широков Кирилл (KuR) МоскваТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Leupold Competition 35x45 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
7. Широков Кирилл (KuR) МоскваСупертяжёлыйAtaman M2R + Leupold Competition 35x45 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
8. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольСредний(Спортивный)Вулка + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
9. Родионов Руслан (Radeon) ПензаСупертяжёлыйПилад 12х50 + Полнотел
10. Сахаров Вячеслав (Друг) Ростов-на-ДонуСупертяжёлыйHorhe Jager ODSV и Ко + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + Полнотел
11. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольСредний(Спортивный) Егерь + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
12. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаЛегкий BR-91(50м,ASA)Ataman M2 Black Princess + Leupold Competition 45x45 + JSB Heavy 4.52 (0.87)
13. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаСредний(Спортивный)Ataman M2R Varmint + Sightron SIII 10-50x60 + Jsb Exact 5.5 (1.175)
14. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольСредний(Спортивный)Лесник + Visionking 10-40x56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
15. Латей Виктор (vik8) КерчьСредний(Спортивный)Ураган + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
16. Латей Виктор (vik8) КерчьТяжелый (Открытый)Ураган + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
17. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияСредний(Спортивный)Демьян M2 + Weaver T36*40 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
18. Зубарев Андрей (camion) СевастопольСредний(Спортивный)Демьян M2 + Weaver T36*40 + JSB Jumbo Exact 5.5 (1.03)
19. Зубарев Андрей (camion) СевастопольТяжелый (Открытый)Ataman M2R + Leupold Competition 35x45 + JSB jumbo monster diabolo
20. Зубарев Андрей (camion) СевастопольЛегкий BR-91(50м,ASA)Ataman M2R + Leupold Competition 40x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
21. Олег Тятькин МоскваСупертяжёлый Егерь + Sightron SIISS BIG SKY + Полнотел
22. Олег Тятькин МоскваТяжелый (Открытый) Егерь + JSB King Heavy 6, 35мм 2, 2г
23. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) МоскваСупертяжёлыйHorhe Jager 6.35 SP + Sightron SIII 10-50x60 + Полнотел
24. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) МоскваТяжелый (Открытый)Horhe Jager 6.35 SP + Sightron SIII 10-50x60 + JSB King Heavy 6, 35мм 2, 2г
25. Крупский Игорь (*) НовороссийскСупертяжёлыйHorhe Jager 6.35 SP + Marcool 6-24*50 + Полнотел

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.