Предстоящее соревнование

Гостевое Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в Гостевом матче. 

В сопровожении родителей к соревнованиям допускаются дети, , в возрасте до 14 лет. Младший возраст определяется организаторами соревнований по физической форме участника.

Оружие может быть использовано как свое, так и прокатное.

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Колодий Денис (Ден) РаменскоеПППМР-512 + Штатный + JSB Express 4.52 (0.51)
2. Горяева Екатерина (katy_strich) ПодольскППППрокатное + Прокатный + Прокатные
3. Ведерникова Яна (Жанин) МоскваППППрокатное
4. Руссо Павел (Old Crocodile) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
5. Руссо Павел (Old Crocodile) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
6. Горяева Марина (Marina) Московская областьППППрокатное
7. Строкин Алексей (Alex) ПодольскППППрокатное + Прокатный + Прокатные
8. Горелик Михаил БалашихаППППрокатное + Прокатный + Прокатные
9. Юнак Наталия (Dominica) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
10. Игорь Ушаков (Navigator007) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
11. Юнак Наталия (Dominica) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
12. Самсонов Сергей МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
13. Самсонова Анастасия (Staska) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
14. Самсонова Екатерина (Katka) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
15. Голдов Антон (goldich) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
16. Голдова Анастасия (dcdence) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
17. Шапиро Даниил (Dan) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
18. ШАПИРО ВЛАДИМИР (Vladimir) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
19. Голдов Олег (goldman) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
20. Голдова (Тамара) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
21. Федоров Александр ДедовскPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
22. Лопатин Владимир (Доцент) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
23. Лопатин Владимир (Доцент) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
24. Болохова Влада МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
25. Болохов Кирилл МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
26. Ежов Андрей (urchin.kz ) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные

Запись на соревнования

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!