Предстоящее соревнование

Гостевое Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в Гостевом матче. Регламент и правила изучите на сайте Чемпионата.  

В сопровожении родителей к соревнованиям допускаются дети, в возрасте до 14 лет. Младший возраст определяется организаторами соревнований по физической форме участника.

Оружие может быть использовано как свое, так и прокатное.

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Марков Сергей (Сергеймарк ) ДомодедовоППППрокатное + Прокатный + Прокатные
2. Горяева Екатерина (katy_strich) ПодольскППППрокатное + Прокатный + Прокатные
3. Гоева Алина (Goyeva Alina) ПодольскППППрокатное + Прокатный + Прокатные
4. Новоженина Ангелина (NovoAngel) Химки ППППрокатное + Прокатный + Прокатные
5. Руссо Павел (Old Crocodile) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
6. Руссо Павел (Old Crocodile) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
7. Горяева Марина (Marina) Московская областьППППрокатное
8. Строкин Алексей (Alex) ПодольскППППрокатное + Прокатный + Прокатные
9. Горелик Михаил БалашихаППППрокатное + Прокатный + Прокатные
10. Юнак Наталия (Dominica) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
11. Лопатин Владимир (Доцент) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
12. Лопатин Владимир (Доцент) МоскваППППрокатное + Прокатный + Прокатные
13. Юнак Наталия (Dominica) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
14. Самсонов Сергей МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
15. Самсонова Анастасия (Staska) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
16. Самсонова Екатерина (Katka) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
17. ШАПИРО ВЛАДИМИР (Vladimir) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
18. Голдов Антон (goldich) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
19. Голдова Анастасия (dcdence) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
20. Шапиро Даниил (Dan) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
21. Голдов Олег (goldman) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
22. Голдова (Тамара) ВладимирPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
23. Болохова Влада МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
24. Болохов Кирилл МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные
25. Малютина Мария (Macha) Павловский ПосадПППМР-61 + Диоптрический прицел + JSB Match Diablo S100 4,5 мм 0,535 гр
26. Коляскин Михаил (Ноунейм) МоскваPCPПрокатное + Прокатный + Прокатные

Запись на соревнования

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!