Предстоящее соревнование

БР-25 Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в в дисциплине БР-25 легкий И БР-25 тяжелый (22.06.2019). Регламент и правила изучите на сайте Чемпионата.

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Молодцов Игорь (artmi) БалашихаLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Солдатов Алексей (Diver) МоскваHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
3. Солдатов Алексей (Diver) МоскваLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
4. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольLight VarmintAtaman M2R + Sightron Big Sky SII 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
5. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольHeavy VarmintWalther LG300 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
6. Молодцов Игорь (artmi) БалашихаHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
7. Морщагин Степан (stepan33) МоскваHeavy VarmintSteyr LG 110 FT + Bushnell ET XRS 4.5-30x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
8. Морщагин Степан (stepan33) МоскваLight VarmintSteyr LG 110 FT + Bushnell ET XRS 4.5-30x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
9. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Симакова Корианна (Wendigo) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
12. Симакова Корианна (Wendigo) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
13. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияHeavy VarmintSightron SIII 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
14. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияLight VarmintSteyr LG 110 HP + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
15. Подольский (maxalexan) МоскваHeavy VarmintAtaman M2R-BR + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
16. Подольский (maxalexan) МоскваLight VarmintAtaman M2R-BR + Sightron 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскHeavy VarmintAtaman M2 FT + Tasco Custom Shop 8-40x56 + JSB Exact 4.52 (0.547)
18. Хатунцев Виталий КрасногорскLight VarmintGamo DX + Открытые прицельные + JSB RS 4.52 (0.475)
19. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
20. Недоступ Игорь (Zorg) ЯлтаLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
21. Широков Кирилл (KuR) МоскваLight VarmintAtaman M2 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
22. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыLight VarmintAtaman М2 Sport + Leupold Competition 35x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
23. Бородаенко Алексей (Boroda177) МоскваHeavy VarmintHorhe Jager 4.5 MPR FT + Marksman 10x44 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
24. Данил Волков (player) МоскваHeavy VarmintAtaman M2R + Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
25. Широков Кирилл (KuR) МоскваHeavy VarmintAtaman M2 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
26. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыHeavy VarmintAtaman М2 Sport + Leupold Competition 35x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
27. Самсонова Наталья МоскваLight VarmintAtaman M2 FT + JSB Heavy 4.5 (0.67)

Запись на соревнования

Пожалуйста авторизуйтесь для возможности принять участие!