Результаты

Результаты 2017 год

Результаты Филд Таргет 2017

место

Фамилия 

Имя

город

1 день

2 день

сумма

1

Суриков

Сергей

Москва

43

42

85

2

Морозов

Дмитрий

Балашиха

37

42

79

3

Торхов

Дмитрий

Климовск

40

38

78

4

Чекасин

Виталий

Москва

42

34

76

5

Воскресенский

Сергей

Москва

34

40

74

6

Казаков

Евгений

Санкт-Петербург

33

34

67

7

Козлов

Александр

Москва

35

27

62

8

Харин

Сергей

Санкт-Петербург

29

28

57

9

Бородаенко

Алексей

Долгопрудный

27

21

48

10

Белявский

Максим

Санкт-Петербург

23

24

47

 

Результаты Хантинг Филд Таргет 2017

место

Фамилия 

Имя

город

1 день

2 день

сумма

1

Новиков

Олег

Одинцово

96

96

192

2

Литавор

Михаил

Санкт-Петербург

91

93

184

3

Никифоров

Станислав

Санкт-Петербург

87

92

179

4

Воробьев

Аркадий

Москва

78

98

176

5

Волков

Денис

Санкт-Петербург

88

86

174

6

Смирнов

Роман

Нижний Новгород

84

89

173

7

Атаев

Геннадий

Климовск

70

84

154

8

Глинков

Сергей

Нижний Новгород

73

69

142

9

Узбеков

Леонид

Москва

52

86

138

10

Лукин

Максим

Подольск

47

57

104

11

Береза

Глеб

Санкт-Петербург

35

44

79

12

Морозов

Сергей

Санкт-Петербург

37

39

76

 

 

Результаты Варминт 2017

Ф.И.О. 1-й матч 2-й матч 3-й матч итого
дист. выстр. время дист. выстр. время дист. выстр. время дист. выстр. время место

 

Класс Легкий

Чекасин Виталий 70 20 0:13:00 70 20 0:12:33 70 20 0:13:00 210 60 0:38:33 1
Торхов Дмитрий 50 20 0:11:55 65 20 0:11:20 65 20 0:12:46 180 60 0:36:01 2

 

Класс Тяжелый

 
Торхов Дмитрий 80 20 0:12:17 85 20 0:11:21 90 20 0:12:32 255 60 0:36:10 1
Болдов Николай 70 20 0:10:25 85 20 0:12:55 90 20 0:09:17 245 60 0:32:37 2
Попов Степан 80 20 0:12:56 90 20 0:12:58 75 20 0:12:27 245 60 0:38:21 3
Ким Александр 85 20 0:10:31 75 20 0:09:34 75 20 0:09:31 235 60 0:29:36  
Широков Кирилл 80 20 0:10:54 90 20 0:10:38 65 20 0:08:45 235 60 0:30:17  
Кирсанов Антон 75 20 0:09:28 90 20 0:08:00 65 20 0:09:08 230 60 0:26:36  
Фомин Иван 70 20 0:08:57 70 20 0:12:50 85 20 0:10:00 225 60 0:31:47  
Атаев Геннадий 65 20 0:11:46 80 20 0:11:04 75 20 0:12:59 220 60 0:35:49  
Никифоров Станислав 65 20 0:09:14 80 20 0:08:08 65 20 0:07:37 210 60 0:24:59  
Узбеков Леонид 65 20 0:08:40 70 20 0:08:54 70 20 0:10:06 205 60 0:27:40  
Устинов Иван 60 20 0:08:33 65 20 0:10:56 75 20 0:07:36 200 60 0:27:05  
Морозов Сергей 65 20 0:12:53 65 20 0:12:17 70 20 0:13:00 200 60 0:38:10  
Лукин Максим 0 20 0:11:27 70 20 0:07:23 75 20 0:08:15 145 60 0:27:05  

 

Класс открытый спортивный

Онищенко Роман 85 20 0:12:54 95 20 0:10:33 80 20 0:12:07 260 60 0:35:34 1
Дроздов Игорь 85 20 0:12:48 75 20 0:08:44 90 20 0:09:48 250 60 0:31:20 2
Новиков Олег 75 20 0:10:05 80 20 0:10:33 90 20 0:11:50 245 60 0:32:28 3
Сосин Василий 85 20 0:10:11 80 20 0:08:56 70 20 0:06:18 235 60 0:25:25  
Болдов Николай 65 20 0:08:16 90 20 0:09:40 80 20 0:08:08 235 60 0:26:04  
Кондратьев Артем 80 20 0:10:13 60 20 0:09:47 90 20 0:12:18 230 60 0:32:18  
Еремин Евгений 65 20 0:10:12 95 20 0:12:58 60 20 0:09:07 220 60 0:32:17  
Сосина Александра 85 20 0:12:42 70 20 0:13:00 65 20 0:10:30 220 60 0:36:12  

 

Класс открытый охотничий

Широков Кирилл 95 20 0:12:35 100 17 0:13:00 100 16 0:10:17 295 53 0:35:52 1
Фомин Иван 90 20 0:12:17 100 16 0:09:54 90 20 0:11:54 280 56 0:34:05 2
Болдов Николай 80 20 0:10:23 95 20 0:11:03 100 20 0:10:09 275 60 0:31:35 3
Устинов Иван 80 20 0:08:45 90 20 0:08:52 80 20 0:09:35 250 60 0:27:12  
Дроздов Игорь 85 20 0:11:18 70 20 0:07:49 85 20 0:08:27 240 60 0:27:34  

 

Результаты БР-100 2017

Ф.И.О. Калибр 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч ИТОГО (МОА)
мм МОА штраф мм МОА штраф мм МОА штраф мм МОА штраф мм МОА штраф мин. группа ср. группа

Класс Легкий

Торхов Дмитрий 5,6 118,00 11,86 8 76,00 2,42   94,90 9,07 6 110,00 5,59 2 118,00 11,86 8 2,42 8,16
Чекасин Виталий 5,6 91,60 6,96 4 70,80 4,24 2 69,90 16,21 14 98,00 13,18 10 79,90 8,55 6 4,24 9,83

Класс Тяжелый

Фомин Иван 5,6 71,40 2,26   59,80 1,86   83,80 4,69 2 80,70 2,58   45,70 1,38   1,38 2,55
Широков Кирилл 5,6 64,00 2,01   42,00 1,25   66,40 4,09 2 63,90 2,00   50,60 3,55 2 1,25 2,58
Болдов Николай 5,6 82,80 2,65   41,90 1,25   105,80 7,44 4 69,10 2,18   82,50 2,64   1,25 3,23
Никифоров Станислав 5,6 102,30 7,32 4 39,60 1,17   55,70 1,72   74,40 2,37   76,70 4,44 2 1,17 3,40
Узбеков Леонид 5,6 67,80 2,14   41,90 1,25   74,20 6,36 4 62,60 9,96 8 42,00 1,25   1,25 4,19
Ким Александр 5,6 56,20 3,74 2 58,40 1,82   38,00 11,11 10 74,70 2,38   93,80 5,03 2 1,82 4,82
Попов Степан 5,6 85,00 6,73 4 44,70 1,34   32,50 10,92 10 83,30 4,67 2 45,70 3,38 2 1,34 5,41
Атаев Геннадий 5,6 92,30 10,98 8 81,60 4,61 2 114,00 5,73 2 74,10 2,35   116,40 5,81 2 2,35 5,90
Береза Сергей 5,6 86,50 2,78   31,40 0,89   61,30 13,91 12 104,80 13,41 10 69,10 8,18 6 0,89 7,84
Морозов Сергей 5,6 71,20 14,26 12 25,10 18,67 18 84,80 14,72 12 51,50 19,58 18 70,10 4,22 2 4,22 14,29

Класс открытый спортивный

Сосина Александра 5,6 70,70 2,24   37,00 1,08   77,90 2,49   65,40 2,06   35,60 1,03   1,03 1,78
Болдов Николай 5,6 48,00 1,46   41,80 3,24 2 70,00 2,21   42,50 1,27   77,70 2,48   1,27 2,13
Григорьев Дмитрий 5,6 51,20 1,57   63,10 1,98   57,30 3,78 2 76,00 2,42   71,50 2,27   1,57 2,40
Онищенко Роман 5,6 67,70 2,13   44,60 1,34   78,70 4,51 2 67,70 2,13   67,90 2,14   1,34 2,45
Дроздов Игорь 5,6 87,10 2,80   58,10 1,80   53,90 1,66   65,60 2,06   47,40 7,44 6 1,66 3,15
Ерёмин Евгений 5,6 40,20 3,19 2 78,90 4,52 2 84,90 4,73 2 56,20 1,74   93,50 3,02   1,74 3,44
Бабарин Алексей 5,6 41,10 1,22   98,20 5,18 2 63,60 7,99 6 44,60 1,34   62,90 1,97   1,22 3,54

Класс открытый охотничий

Широков Кирилл 5,6 25,00 0,67   42,90 1,28   34,50 0,99   51,00 1,56   52,90 3,63 2 0,67 1,63
Дроздов Игорь 6,5 50,40 3,51 2 77,60 2,44   70,20 2,19   56,90 1,73   43,80 1,28   1,28 2,23
Болдов Николай 5,6 63,90 4,00 2 36,80 1,07   69,30 2,19   45,70 1,38   54,60 3,68 2 1,07 2,47
Фомин Иван 5,6 97,70 3,17   76,20 2,43   66,80 2,10   64,30 6,02 4 83,60 4,68 2 2,10 3,68
Устинов Иван 5,6 80,00 2,56   81,40 4,61 2 80,10 2,56   26,90 4,73 4 55,00 7,70 6 2,56 4,43

 

 

Результаты 2016 год

Результаты BR-LV (23.06.2016, финал)

1. Дмитрусенко В. - 718 (18 x's)

2. Митюнин Д 716 (14)

3. Молодцов И. 705 (10)

4. Морщагин С. 703 (19)

5. Солдатов А. 703 (15) 

6. Маслов В. 703 (14)

7. Зубарев А. 697 (8)

8. Симакова К. 696 (11)

9. Подольский М. 696 (10)

10. Гаврилов С. 681 (9)

11. Метченко А. 662 (7)


РЕЗУЛЬТАТЫ BR-HV (24.06.2015, финал)

Id Shooter Score T1 X T1 First Miss T1 Score T2 X T2 First Miss T2 Score T3 X T3 First Miss T3 Summ X's
117 Raskin Andrey 249 9 2 240 4 1 236 2 3 725 15
106 Maslov Viktor 245 6 3 238 5 2 241 9 1 724 20
115 Dmitrusenko Vladimir 247 10 4 240 6 1 236 4 1 723 20
111 Zubarev Andrey 246 8 6 243 5 3 231 3 1 720 16
107 Simakova Korianna 248 7 5 238 6 6 233 6 3 719 19
101 Soldatov Alexey 244 11 4 237 2 1 236 5 4 717 18
105 Podolskiy Maxim 243 6 11 238 1 2 235 5 4 716 12
104 Metchenko Andrey 245 11 7 237 5 4 233 3 1 715 19
112 Mitunin Dmitriy 246 5 2 244 7 4 221 2 1 711 14
103 Molodtsov Igor 238 2 2 234 4 1 238 3 3 710 9
108 Morschagin Stepan 246 5 1 235 2 5 229 2 1 710 9
120 Shershnev Evgeniy 244 5 1 239 5 2 226 2 2 709 12
116 Nikitin Vitaliy 240 6 1 237 8 1 226 2 1 703 16
121 Chesnokova Anna 238 7 1 237 4 1 225 2 1 700 13

 

 

FT (Field Target) День 1 День2 Итого
Воскресенский С. 42 44 86
Симонов А. 36 46 82
Чекасин В 36 44 80
Торхов Д 34 39 73
Казаков Е. 36 30 66
Григорьев Д. 33 32 65
Харин С. 31 32 63
   
HFT (Hunting Field Target) День 1 День2 Итого
Новиков О. 101 94 195
Самсонов В. 98 90 188
Узбеков Л. 82 92 174
Воробьев А. 66 104 170
Сальников В. 73 82 155
Литавор М. 76 65 141