Регистрация

 

Регистрация закрыта

Все участники Чемпионата 2017 года получат в подарок карту члена «Снайперского клуба АТАМАН»

О возможностях карты можно узнать по ссылке

Порядок:

Регистрация участника и оружия (данные участника и выдаётся бедж, заявляются классы участия спортсмена);  Þ технический замер оружия (осмотр состояния, замер скорости/мощности, подтверждение соответствия оружия заявленному классу); Þ пристрелка оружия.

Все соревнования проводятся строго по расписанию. Заявленный участник не прибывший на брифинг к указанному сроку на соревнования не допускается и регистрационный взнос не возвращается.

Ограничение числа участников:

  • БР-100 –           20 участников всего во всех классах
  • Варминтинг –   24 участника всего во всех классах

Приоритет остается за участниками, которые раньше оплатили регистрационные взносы.

 

Список зарегистрированных спортсменов на 1 августа 2017

Имя Фамилия Класс Оплата
1 Николай Болдов Varminting-открытый охотничий,Varminting-тяжелый, Varminting-открытый спортивный, BR-100 - открытый спортивный, BR-100 - открытый охотничий, BR-100 - Тяжёлый да
2 Александр Ким Varmint-OPEN  
3 Глеб Береза HFT  
4 Игорь Дроздов Varminting-открытый спортивный, Varminting-открытый охотничий, BR-100 - открытый спртивный, BR-100 - открытый охотничий да
5 Иван Фомин Varmint-тяжелый, Varmint-открытый охотничий, BR-100 - открытый охотничий да
6 Роман Смирнов HFT да
7 Елена Попова Гость  
8 Виталий Чекасин Varmint-EURO, FT да
9 Антон Кирсанов Varmint-OPEN да
10 Кирилл Широков Varmint-тяжелый, Varmint-открытый охотничий, BR-100 - открытый охотничий да
11 Иван Устинов Varmint-тяжелый, Varmint-открытый охотничий, BR-100 - открытый охотничий да
12 Сергей Харин FT да
13 Николай Спицын BR-100 - легкий, Varmint-EURO да
14 Дмитрий Григорьев Гость  
15 Сергей Глинков HFT да
16 Роман Онищенко Varmint-OPEN, BR-100 - открытый спортивный да
17 Александра Сосина Varmint-OPEN да
18 Алексей Бабарин Гость  
19 Дмитрий Морозов FT да
20 Степан Попов BR-100 - Тяжёлый, Varmint-OPEN да
21 Аркадий Воробьев HFT да
22 Станислав Никифоров BR-100 - открытый спртивный, Varminting-открытый спортивный, Varmint-OPEN, HFT да
23 Сергей Береза BR-100 - Тяжёлый да
24 Евгений Казаков FT  
25 Александр Шевцов Гость  
26 Леонид Узбеков Varmint-OPEN, HFT да
27 Олег Новиков Varmint-OPEN, HFT да
28 Василий Сосин Varmint-OPEN да
29 Артем Александрович Varmint-OPEN  
31 Евгений Еремин BR-100 - открытый спортивный, Varminting-открытый спортивный, HFT да
32 Александр Козлов FT  
33 Дмитрий Торхов FT, Varminting-легкий, Varminting-тяжелый, Varminting-открытый спортивный да
34 Сергей Суриков FT  
35 Алексей Толкунов BR-100 - открытый охотничий, Varminting-открытый охотничий  
36 Алексей Бородаенко FT, HFT да
37 Денис Волков HFT, BR-100 - Тяжёлый да
38 Максим Лукин Varminting-открытый спортивный, Varminting-легкий  
39 Геннадий Атаев Varminting-легкий, Varminting-открытый спортивный  
40 Максим Белявский FT да
41 Сергей Морозов Varminting-открытый спортивный, BR-100 - открытый спортивный, HFT да
42 Сергей Воскресенский FT да
43 Максим Кириллов BR-100 - Тяжёлый, Varminting-тяжелый